Имитация бруса 30х130х6000, массив . хвоя

Хорошая цена
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 25 руб./кв.м
Показать оптовые цены+375296775988
- +375 (29) 677-59-88ОТДЕЛ ПРОДАЖ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получить консультацию, сделать заказ и купить Вы можете по телефону:
+375 (29) 677-59-88 Минск
+375 (29) 677-59-88, ss-stroy@mail.ru ― Анна
Имитация бруса 30×130×6000, массив хвоя — это прочный и эстетичный материал для облицовки фасадов. Визуально имитирует внешний вид настоящего бруса, но не растрескивается благодаря термической обработке и сушке до 10–15% влажности. Обладает плоской, аккуратной внешней поверхностью и легко монтируется. Кроме эстетики, создаёт воздушную прослойку, повышающую теплоизоляцию дома.
Характеристики:
-
Размер: 30×130×6000 мм
-
Материал: массив хвойных пород
-
Влажность: 10–15%
-
Обработка: термическая, сухая
-
Область применения: внешняя отделка
-
Тип профиля: имитация бруса
-
Утепляющий эффект
| Основные | |
|---|---|
| Влажность | 10 % |
| Тип профиля вагонки | Имитация бруса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Порода дерева | Ель |
| Ширина пиломатериала | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина пиломатериала | 17 мм |
| Сорт вагонки согласно DIN 68126/86 | С |
| Сорт вагонки согласно ГОСТ 8486-86 | 3 |
| Длина пиломатериала | 6000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЗАО"СпецСантехтрой" |
- Цена: от 25 руб./кв.м



