Полок для бани дёшево из липы 35х100х3000

Новинка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008895
4 руб./пог.м
Показать оптовые цены+375296775988
- +375 (29) 677-59-88ОТДЕЛ ПРОДАЖ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получить консультацию, сделать заказ и купить Вы можете по телефону:
+375 (29) 677-59-88 Минск
+375 (29) 677-59-88, ss-stroy@mail.ru ― Анна
Полок для бани из липы 35×100×3000 мм — надежный и долговечный материал для отделки парных и саун. Благодаря природным свойствам липы, он обладает отличной теплоизоляцией и сохраняет свой цвет и текстуру даже при интенсивном использовании.
Основные преимущества полка из липы:
-
Не боится высоких и низких температур
-
Не содержит смол, исключая липкость и неприятные запахи
-
Отлично удерживает тепло длительное время
-
При нагревании не обжигает кожу
-
Не выделяет резких запахов, обеспечивая комфорт в парной
Этот полок идеально подойдет для тех, кто ищет качественный и недорогой материал для бани.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Толщина доски | 35 мм |
| Ширина доски | 100 мм |
| Длина доски | 3000 мм |
| Влажность | 6 % |
| Вид пиломатериала | Строганный |
| Сорт пиломатериала | 3 |
| Калибровка | Да |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
- Цена: 4 руб./пог.м
