Блок-хаус сосна 28*105*3000 строг., сращенная,

- В наличии
- Оптом и в розницу
45 руб./кв.м
Показать оптовые цены+375296775988
- +375 (29) 677-59-88ОТДЕЛ ПРОДАЖ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получить консультацию, сделать заказ и купить Вы можете по телефону:
+375 (29) 677-59-88 Минск
+375 (29) 677-59-88, ss-stroy@mail.ru ― Анна
Блок-хаус сосна 28×105×3000, строганный, сращенный — это качественная обшивочная доска, имитирующая оцилиндрованное бревно. Идеально подходит как для внутренней, так и для внешней отделки. В отличие от цельного бревна, не растрескивается со временем и сохраняет гладкую поверхность. Блок-хаус легко монтируется и придаёт фасаду аккуратный, добротный вид. Подходит для деревянных, кирпичных и газосиликатных домов.
Характеристики:
-
Порода: сосна
-
Размер: 28×105×3000 мм
-
Тип: строганная, сращённая
-
Имитация оцилиндрованного бревна
-
Длина в наличии: 3 м и 6 м
-
Продажа: оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Порода дерева | Сосна |
| Сорт блок-хаус | А |
| Толщина | 27 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Длина | 3000 мм |
| Влажность | 10 % |
- Цена: 45 руб./кв.м
