Наличник из хвои 74х13 сращенный

- В наличии
- Оптом и в розницу
2,50 руб./пог.м
Показать оптовые цены+375296775988
- +375 (29) 677-59-88ОТДЕЛ ПРОДАЖ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получить консультацию, сделать заказ и купить Вы можете по телефону:
+375 (29) 677-59-88 Минск
+375 (29) 677-59-88, ss-stroy@mail.ru ― Анна
Нали́чник деревянный — декоративное обрамление оконного или дверного проёма в виде накладных фигурных или плоскихх планок. Наличник применяется в качестве оконной или дверной накладки (окантовка дверных и оконных проемов),а так же для декоративной отделки проемов.Основная задача,которую решает наличник - это маскировка щелей и зазоров. И для придания элемента завершенности в интерьере дверей или окон Параметры: Порода: Сосна Сорт: А-В Толщина, мм: 13 Ширина, мм: 47 Длина, мм: 2,2 А также в наличии и под заказ налиник из хвойных пород дерева Сорт А; В Толщина, 13 мм Ширина, 47 мм Длина, от 1,1 до 2,2 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Беларусь |
| Порода дерева | Сосна |
| Форма наличника | Скругленный |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Наличник |
| Материал погонажа | Дерево |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 2,50 руб./пог.м




