Доска пола 27*130*6000 сосна массив

Хорошая цена
- В наличии
- Оптом и в розницу
54,50 руб./кв.м
Показать оптовые цены+375296775988
- +375 (29) 677-59-88ОТДЕЛ ПРОДАЖ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получить консультацию, сделать заказ и купить Вы можете по телефону:
+375 (29) 677-59-88 Минск
+375 (29) 677-59-88, ss-stroy@mail.ru ― Анна
Доска пола представляет из себя традиционное напольное покрытие, изготавливаемое из массива сосны, ели или лиственницы. Она может применяться абсолютно в любых помещениях и отлично подходит не только для загородной дачи или коттеджа, но и для современной городской квартиры. Кроме того, по своим свойствам и привлекательности половая доска чаще всего не уступает даже дорогому паркету.
Параметры:
Тип: доска пола
Порода дерева: хвоя
Сорт:2
Толщина, мм: 27
Ширина, мм: 125
Длина, м: 6,0
Продажа оптом и в розницу. Возможна скидка!
Производство РБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Беларусь |
| Порода дерева | Сосна |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Тип | Доска |
| Покрываемая пачкой площадь | 20 кв.м |
| Дополнительные характеристики доски | |
| Влажность | 13 % |
| Сорт половой доски | A |
- Цена: 54,50 руб./кв.м

