Брус дверной коробки сращенный

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 7 руб./пог.м
Показать оптовые цены+375296775988
- +375 (29) 677-59-88ОТДЕЛ ПРОДАЖ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получить консультацию, сделать заказ и купить Вы можете по телефону:
+375 (29) 677-59-88 Минск
+375 (29) 677-59-88, ss-stroy@mail.ru ― Анна
Брус дверной коробки – элемент дверной коробки. Представляет собой вертикальный брус г-образного сечения. Используется при сборе дверной коробки.
Параметры:
сорт: высший
Порода дерева: хвоя
Сечение: толщина, мм: 35
Сечение: ширина, мм: 75
А также в наличии и под заказ брус дверной коробки сращенный Сорт А Толщина, 75 мм Ширина, 35 мм; 40 мм ( с фаской)
Длина, 2,1 мм, 2,2 мм
Продажа оптом и в розницу. Возможна скидка!
Производство РБ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Беларусь |
| Порода дерева | Сосна |
| Форма наличника | Плоский |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Коробка |
| Материал погонажа | Дерево |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: от 7 руб./пог.м

