Брусок сращенный

- В наличии
- Оптом и в розницу
4 руб./пог.м
Показать оптовые цены+375296775988
- +375 (29) 677-59-88ОТДЕЛ ПРОДАЖ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получить консультацию, сделать заказ и купить Вы можете по телефону:
+375 (29) 677-59-88 Минск
+375 (29) 677-59-88, ss-stroy@mail.ru ― Анна
Брус — натуральный конструктивный строительный материал, изготавливается из древесины хвойных пород путем распила бревна в виде отдельных брусов прямоугольной формы. Брус — широко используемый материал в качестве несущих элементов строительных конструкций.
Параметры:
сорт: 1,2,3
Порода дерева: хвоя
В наличии и под заказ брусок строганный сращенный сухой из хвойных пород дерева Сорт А Длина: 2 м, 3 м; 4 м; 6 м
Продажа оптом и в рознице. Возможна скидка!
Производство РБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Беларусь |
| Порода дерева | Сосна |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Влажность | 10 % |
| Толщина пиломатериала | 50 мм |
| Ширина пиломатериала | 50 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Калибровка | Да |
| Вид пиломатериала | Клееный |
- Цена: 4 руб./пог.м


