Доска обрезная стропильная система (сосна)

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 27 мая 2026750 руб./куб.м
Показать оптовые цены+375296775988
- +375 (29) 677-59-88ОТДЕЛ ПРОДАЖ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получить консультацию, сделать заказ и купить Вы можете по телефону:
+375 (29) 677-59-88 Минск
+375 (29) 677-59-88, ss-stroy@mail.ru ― Анна
Стропила выполняют ряд значимых кровельных функций.Они задают конфигурацию будущей крыши, воспринимают атмосферные нагрузки, удерживают материал.
Если100% предоплата цена снижается на 10%
имеется в наличии:
72*120*6*32 шт-1,65 м3
72*120*6000*32 шт -1,65м3 ;
50*100*6000*90шт-2,7м3;
40*150*6000*185шт-6,66м3;
50*150*6000*35шт-1,57 м3;
50*50*3000*500шт-3,75м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Беларусь |
| Толщина доски | 35 мм |
| Ширина доски | 100 мм |
| Длина доски | 200 мм |
| Влажность | 25 % |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| Сорт пиломатериала | 2 |
| Порода дерева | Сосна |
| Калибровка | Нет |
- Цена: 750 руб./куб.м
- Способ упаковки: полиэтилен
